Relação de Candidatos em Lista de Espera Processo Seletivo - Prouni - 2º semestre de 2017 - Faculdade Cisne » Faculdade Cisne de Quixadá
Logotipo VLibras VLibras 
O conteúdo desse website pode ser acessível em Libras usando o VLibras

Relação de Candidatos em Lista de Espera Processo Seletivo – Prouni – 2º semestre de 2017 – Faculdade Cisne

Notícias

Relação de Candidatos em Lista de Espera Processo Seletivo – Prouni – 2º semestre de 2017 – Faculdade Cisne

14 de julho de 2017 - Atualizado em 16 de outubro de 2018 ás 09:21

Confira abaixo a lista de espera, por curso, do processo seletivo do Programa Universidade Para Todos (Prouni), referente ao segundo semestre de 2017:

Curso: Design de Interiores

Total de Bolsas: 01 bolsas

Candidato:

  1. Vinícius Haryel Martins de Holanda

 

Curso: Design de Moda

Total de Bolsas: 01 bolsas

Candidatos:

  1. Tatianne da Silva Lopes
  2. Anderson dos Santos Aguiar

 

Curso: Engenharia Civil

Total de Bolsas: 02 bolsas

Candidatos:

  1. Guilherme Cabral Maciel Goes
  2. Geovane Bezerra Monte
  3. Leilane Natasha Cordeiro de Medeiros
  4. Juliane Gomes de Oliveira
  5. Matheus de Oliveira
  6. Aline Glivia da Silva Santos
  7. Elyrwtyson Ferreira da Silva
  8. João Victor Mendonça Sampaio
  9. Thiago Pereira da Silva
  10. Gessinara Nascimento Pereira
  11. Antônio Thiago Frota Melo
  12. Abner Hakinnen Barbosa de Lima
  13. Patrícia Sousa Ribeiro
  14. Maria Janny Herica de Sousa
  15. Samara Maria Rabelo de Andrade
  16. Savio Araújo Peixoto

 

Curso: Engenharia Elétrica

Total de Bolsas: 02 bolsas

Candidatos:

  1. Elyzardo Batista dos Santos
  2. Gabriela Fonseca Lima
  3. Alexsandre Roberto Carneiro Lopes
  4. João Antônio Chaves de Oliveira

 

Curso: Gestão de Recursos Humanos

Total de Bolsas: 01 bolsa

Candidatos:

  1. Sinara Estefani Ribeiro da Silva
  2. Victoria Lopes Bezerra
  3. Larissa Alves Gomes Oliveira
  4. Danielle Mateus do Nascimento
  5. Janaina da Silva Oliveira
  6. Francisca Monica de Lima Nobre
  7. Antônia Nayane Holanda de Oliveira

 

Curso: Medicina Veterinária

Total de Bolsas: 01 bolsa

Candidatos:

  1. Luciano Allysson Romão
  2. Adricy Debora Batista Pereira
  3. Ivyna Dryelle Fernandes Patricio
  4. Antônia Tainara Silva Brito
  5. Josiane Tavares da Silva
  6. Mateus Xavier Freire
  7. Jefferson Rodrigo da Silva Ferreira
  8. Kadina Paula Felix Malveira
  9. Maria Danyelle Cavalcante Rodrigues
  10. Deivisson Quieroz Correia
  11. Yan Rodrigues Amancio
  12. Antonio Alison Alves da Silva
  13. Renata Thays Vieira Pinheiro
  14. Francisca Karina Mota Ribeiro
  15. Mateus Pereira Cláudio
  16. Antonio Aleff Lopes Pinheiro
  17. Antonia Edivania Goncalves Damazio
  18. Bruna Kessia Pereira Nobre
  19. Antonio Thiago Nascimento Rodrigues

Esse site usa cookies. Ao continuar a navegação, você concorda com a nossa política de privacidade. Saiba mais aqui.